Разработка Личного кабинета дилера автотехцентра
Разработка системы мониторинга состояния автомобиля для диллера автотехцентра.
Разработка системы мониторинга состояния автомобиля для диллера автотехцентра.
Заказчик — эксклюзивный дистрибьютор брендов техники и запасных частей крупнейшего производителя коммерческого транспорта в России.
Разработать систему с возможностью интеграции с бортовым компьютером автомобиля для обеспечения дилера/владельца автопарка инструментами, помогающими выполнять следующие функции:
1. Агрегирование списков транспортных средств и клиентов для рассылки маркетинговых сообщений;
2. Выявление транспортных средств, для которых приближается срок технического обслуживания;
3. Выявление транспортных средств, требующих ремонта;
4. Управление расписанием работы СТО и записью на сервисное обслуживание.
Разработан личный кабинет дилера автотехцентра, который реализует следующий функционал:
Это был интересный проект для команды с точки зрения реализации бизнес-задач. В рамках проекта дополнительно была предложена разработка пользовательской системы для бронирования времени на СТО для выполнения ремонтных или регламентных работ в режиме одного окна.
Информирование пользователей об авариях и инцидентах, а также передача информации в подсистему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах ЖКХ в автоматическом режиме.
Разработка системы для сбора списанных часов из внешних систем управления проектами заказчиков.
Заполните форму,
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время
г. Пенза, Суворова 66, 6 этаж