CodeInside | Аутстаффинг :  в короткий срок подключим необходимых специалистов (Middle, Senior, Lead) или сформируем команду до 100 человек!

CodeInside | Аутстаффинг :  в короткий срок подключим необходимых специалистов (Middle, Senior, Lead) или сформируем команду до 100 человек!

CEO CodeInside стал участником дискуссии на мероприятии РУССОФТ

Максим Семенкин обсудил важные вопросы кадров с другими участниками круглого стола «В погоне за кадрами. МСП и крупные компании: конкуренты или партнеры?»

Подготовка ИТ-кадров — одна из главных проблем в ИТ-отрасли, которую обсуждают бизнес и вузы.

❓Как решить кадровый дефицит и наладить сотрудничество между крупными компаниями и региональными игроками? Эти вопросы подняли участники круглого стола «В погоне за кадрами. МСП и крупные компании: конкуренты или партнеры?».

Развитие ИТ-рынка невозможно без сотрудничества бизнеса и образования. Для решения кадровой проблемы важно не только привлекать специалистов, но и создавать достойные условия для их роста.

Собрали для вас ключевые мнения экспертов в карточках.

Запись дискуссии смотрите в сообществе РУССОФТ Вконтакте.


МЫ
НА СВЯЗИ

для СМИ и партнеров

pr@codeinside.ru